Битва миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва миров » Площадь » Памятник


Памятник

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

мда это вы верно заметили госпожа Нуэ сказал Кселлос и довольно доброжелательно улыбнулся в таком случае разрешите поинтересоваться почему вы решили посетить именно этот город, у вас есть какието цели? может мы моглибы помочь друг другу?

0

32

-Жизнь скучна без цели. Нет цели - значит нету толка жить...- прошептала Нуи шепотом. Действительно Ходзю потеряла смысл жизни уже очень давно. Реакция на её магию была у всех одинакова. Поэтому Нуэ и начала использовать свои способности в опасных целях.
-Сомневаюсь, что вы сможете мне помочь. Не знаю, смогу ли я помочь вам... - Нуи пожала плечами и хитренько улыбнулась "Хм, будет не плохо если я найду чем себя занять..."

0

33

нуу... Кселлос задумался и попытался вспомнить какие важные дела у него сейчас есть в которых ему моглабы пригодиться помощь в таком случае могу сказать вы моглибы нам помочь если бы у вас был большой роскошный особняк которым вы не пользуетесь... ну и может вы чтонибудь знаете о неких особах с фамилией Рафиль?

0

34

-Особняк? - Нуи на всякий случай переспросила. Ей редко задают подобные вопросы.
-У меня их много... Даде очень много... Нуи покачала головой. да, у неё очень много денег, которые она накопила за последние 700 лет.
-Рафиль? Не слышала...

0

35

чтож тогда перейдём сразу к делу - что бы вы хотели взамен за приживание в одном из ваших особняков в окресностях этого города двух особ... потом Кселлос взглянул на Лину и на всякий случай чтобы не получить фаерболом добавил а вернее трёх особ

0

36

-Взамен? - Ходзю растерялась. Она действительно не знает что хочет. На протяжении многих лет, она мается над этим вопросом.
-Ну... Даже не знаю...А что можете предложить?

0

37

недолго думая Кселлос ответил да всё что угодно... потому что если я в ближайшее время не найду дом то госпожа точно мне ничего хорошего не сделает и добавил в разумных пределах разумеется

0

38

Нуи не немножко пошатнулась на месте, начав раздумывать, что бы она хотела приобрести. Взглянув с одной стороны, у неё было все, что ей нужно. А с другой, ей не чего было делать.
"Сложный выбор... Даже очень сложный. В разумных пределах, говорите? Ну посмотрим..."
Ходзю топнула ношкой и заявила:
-Я хочу, что бы вместо этого страшного дядьки... - Нуи показала пальцем на памятник, стоявший в центре площади в честь первого мера города,- Была моя статуя!
Может в душе у Нуи проснулся капризный ребенок, может это просто она сказала первое, что взбрело в голову, но Ходзю сама не много удивилась себе. Она могла пожелать там, новые способности, друзей, бесплатный ужин, но захотела Нуи именно свой памятник. И менять своего решения не намеревалась.

0

39

-------)Улица у кафе

Убежав таки от жадных владельцев кафе и, как он полагал прочих общественных заведений, Няата переползал через почти пустую площадь. Не... В такое время я себе бесплатного места для жилья не найду... Или найду... В конце концов попытка не пытка, может всё таки найду.  С дурацкой табличкой в руках, по краям которой были прицеплены гипсовые тарелки с блинчиками, выдающие её происхождение, и корявой просьбой принять Его себе бесплатно пожить, Парень окончательно всех от себя распугал. Уныло выбросив табличку "куда-то" он уныло сел возле памятника.
Но до его слуха дошёл разговор стоящей рядом группы, на первый взгляд людей, которые так же решали вопрос о месте жительства, так что Няата затаился послушать.

0

40

Кселлос предпологал что ,ущество из другого мира может попросить что угодно   и просьба о памятнике не удивила его, хотя и показалась очень глупой эх придется снова задействовать деньги из казны госпожи ну вот и договорились

0

41

-Отлично! -Нуи весело улыбнулась, а змея опять переползла с шеи на запястье, тихо шипя.
-Можете переезжать в поместье хоть сейчас. Мои слуги...- Ходзю вспомнила, что оставляла в каждом поместье по слугам. Да, многое она забыла. "Хм... Может, мои слуги умерли? Ведь они обычные люди, а я не помню когда я в последний раз была хоть в одном из особняков... живы ли они..."
-Мои слуги, может быть нас примут. Могут появится некоторые проблемы в обслуживание...- Нуи махнула рукой,- ой та ладно. Разберемся как то!

0

42

Особняки? Эта девушка раздаёт людям на проживание целые особняки! И при этом о цене они кажется не договаривались... Неужели так повезло? Не может быть... Сейчас всё узнаем.  Выйдя из-за статуи, Няата наконец рассмотрел "людей", но увидев у девушки шипящую змею на запястье помедлил. Нет тут точно всё не просто так, в конце концов бесплатным ничего не бывает, тем более особняки... Хотя что я теряю, если что сразу откажусь вот и всё. Абсолютно бесстрашным первые две секунды он приближался к девушке, но змея злобно зашипела в его сторону, и вся его уверенность сразу улетучилась.
Это.... Здраавствуйте! Растягивая слова произнёс Няата. Я тут случайно услышал, хотя может быть и ошибаюсь... Тут он снова встретился взглядом со змеёй и дрожь пробежала по его телу Злобное создание! Я так понял вы сдаёте свои особняки для проживания, и оплатой принимаете не деньги?

0

43

Нуи погладила змейку, та сладостно заурчала. Рука хозяйки, как сняла раздрожение змеи.
-Не бойтесь, она не нападает без моего разрешения.
Нуи улыбнулась подошедшему.
-Ну... Я не то что бы их сдаю... Я не против что бы кто то в них жил, потому что в них я не живу...
Ходзю пожала плечами, задумавшись. "Что, еще один? Хочет жить в моем особняке? Хм... Сейчас придумаем, чем же он заплатит..."

0

44

О как! Наконец - то все мои мучения оправдаются!!! Нет, не надо делить шкуру не пойманного медведя, она ведь другое что-то попросит, а это что-то может быть не очень хорошим, и к тому же всё это меня настораживает...
Приободрившись, что змея для него пока угрозы не представляет он более спокойно заговорил с девушкой. Так значит вы не против, чтобы там кто-то жил... Хммм, просто понимаете, я приехал сюда совсем без денег и ищу  себе место жительства. Вы ведь не бросите человека просто так жить на улице, когда у вас есть ненужные вам особняки? Закончив свою "убедительную" речь, парень как смог широко и любезно улыбнулся, что улыбка получилась почти неестественной.

Отредактировано Няата Миору (2011-09-14 20:19:02)

0

45

-Оставить человека на улице? Ой. Легко.
Нуи хихикнула. Для нее было оставить человека зимой на улице, как раз плюнуть. Нуи не плюет, она считает себя воспитанной девушкой, хотя это не всегда так бывает.
"Пареньку не где жить. Посмотрим... "
Змея опять разбушевалась и начала шипеть, огалив свои клыки. Нуи сжала змею второй рукой, такое было ощущение, что она эту бедную змейку душит. Змеечке было обидно, но ей больно не было. Ведь это не просто змея.
"Чертово создание... ну куда же без нее?..."
-Я поняла ваши намеки. Их просто не реально не заметить... Ну ка, а что вы можете предложить мне взамен?
Нуи деньги не интересовали. Она была на столько богата, что даже сама и не знает, сколько у нее денег. А тем более, где они все хранятся.

0

46

Что ж, я не против насчет особняка. Тем более, платит все равно Кселлос. Лина довольно улыбнулась - все складывалось довольно удачно, несмотря на события, произошедшие несколько минут назад. Но за спиной раздался чей-то голос. Девушка обернулась и увидела незнакомого человека, которого раньше в этом городе не встречала. И как это тебя угораздило приехать сюда без денег? сказала Лина, слушая просьбы парня об особняке.

0

47

И вам здрасте! Отойдя от воюющей со змеёй девушки на пару шагов. Так получилось, приехал, и вдруг выясняется, что деньги не взял, и билета обратно заранее не купил.
А что бы вы госпожа хотели получить? Снова обратился он к девушке со змеёй. В принципе я много чего умею.... Тут он задумался на 3 минуты. Посуду мыть, ковры пылесосить... Даже гладить умею! Ну так что? Подарите мне на пару недель особнячёк? Умоляющая улыбка никак не хотела сходить с его лица

0

48

-Хм... Девушка задумалась. А действительно, такие качества ей подойдут.
"Ладно. Его работа - мой особняк. Отличненько!"
-Договорились! Будешь выполнять всякую домашнюю работку... И можешь жить в моём особняке сколько душе угодно...,- Нуи улыбнулась и задрала нос.
"Да, все таки эти людишки такие беспомощные...."

0

49

Вот и договорились!!! Не помня себя от радости завопил Няата. Наконец-то мне дураку повезло! Забыв о змее он подбежал к девушке и, схватив за руку, начал крепко трясти (руку в смысле). Спасибо вам огромное, не волнуйтесь, всё будет в лучшем виде! Наверно... Одно я знаю точно, что готовить я не умею Ну так где находиться ваш особняк?.. И когда я наконец туда смогу въехать? Внезапная удача так опьянила парня, что тот уже не мог спокойно стоять и хаотично метался возле Нуи, совсем позабыв о змее.

0

50

Нуи не ожидала, что парень будет так сильно трясти её руку.
-Хм.. Да не за что.
Змея на удивление спокойно реагировала, наверное Ходзю на неё хорошо влияла.
"Всё таки люди - странные существа"
Дослушав парня, девушка задумалась.
-Та хоть сейчас... И еще. Вы все...- Нуи провела по Наяте, Лине и Кселлосу,- Вы все будете жить в одном поместье. Оно огромное...
Ходзю начала вспоминать сколько там комнат. Хозяйка особняка не торопилась ответить, но в конце концов определилась с ответом.
-В нём примерно 200 спален... И много гостиных. Сколько их не помню. Думаю все поместимся...

0

51

Парень от такого заявления едва не упал, уже представляя себя на огромной мягкой кровати с сотней подушек и тысячей перин. Километровые дубовые столы с тоннами еды. Сады, напоминающие лабиринты минотавра и прочую невероятную лабуду (но он свято в это верил). Да мне всё равно, хоть с цыганским табором, уж в двухстах спальнях мы поместимся! Тут он повернулся к Лине с Кселлосом и радостно налетел на них. Ну сосэди будем знакомы! Меня зовут Няата Миору, я.... Прибыл издалека... Путешествую! Хотя меня многие зовут белой Няатой, но мне в принципе всё равно. Тут он радостно протянул к обоим руку, ожидая рукопожатия. Пока ждал снова обратился к Нуи. А это далеко от города?

0

52

все в одном... мда уж это может принести трудности, но с другой стороны еслибы всё было легко жить былобы скучно после этих мыслей Кселлос смирился с тем что придётся делить дом с несколькими другими особами в таком случае по поводу памятника - потребуется время... а когда вы будете готовы нам его показать? кстати раз уж этот молодой человек будет у вас в особняке за главного слугу можно нам будет его использовать с мелкими поручениями?

0

53

С какими ещё поручениями? Она мне свой особняк сдаёт, а не ты! Испугавшись лишней работы завопил Няата. Ёмаё мне ж все эти 200 комнат убирать!!! Не пойдёт так, коммунизм понимаешь ли! И не дожидаясь рукопожатия со стороны, сам схватил и пожал руку незнакомцу.

Отредактировано Няата Миору (2011-09-16 17:47:02)

0

54

-Так! Головастики, успокойтесь!
Нуи не любила шум. Ей побыстрее захотелось что бы все замолчали.
-Поместье не так уж и далеко от города. Район тихий. Няата сделаем что я скажу. Вот так вот.
Нуи закончила свою короткую речь, которую она планировала сделать грандиозной.
-Ну, сейчас отправимся.

---> Поместье Ходзю

0

55

Я ЗНАЛ что просто так всё не бывает. Огромные особняки в 200 комнат не сдают за выполнение уборки. Решив, что лучше кровать с тысячью перин и сотней подушек, чем холодная вода в фонтане, он покорно последовал за девушкой.

------)Поместье Ходзю

0

56

Кселлос пожал руку Няато и пытался сообразить что значит слово комунизм - не смог так как подобных слов в его словарном запасе нет тогда нам следует посмотреть на это поместье которое на некоторое время станет нашим общим домом

-------) Поместье Ходзю

0


Вы здесь » Битва миров » Площадь » Памятник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно