Битва миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва миров » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 781 страница 796 из 796

781

Всем щясливо! Простите  за безполезность!

0

782

Извини, что не предупредила. Хотя уже поздно

0

783

Алис, не надо, плиз. Я не хочу терять такого хорошего игрока и человека. Я задумываю переезд форума

0

784

Nue Houjuu
а чо алиса-то?) алиса апще не при делах) я лишь тупо сидела и ржала над претензиями) честно-честно)
а про переезд - давно надо)
и удалите профиль леро)

0

785

Alice, фух, а я то испугалась))
все таки я предлагаю создать новую ролку и переехать. УСЛОЖНИТЬ правила и не ставить в администраторы кого то, если мы не уверены в силах человека.

0

786

Nue Houjuu
*машет белым платочком* впереед)

0

787

Alice
сейчас что то придумаем!

0

788

Я В Игре!
Никто  не розходитса и ролевая не перезжает никуда!   Мы продолжаем  ролевую!  Даже не смотря на то что   прежние админы свалили.  Я не брошу Лину,то что  делает Валерия,безсовестно и   не справедливо по сути даже к самой Лине!

0

789

Амелия Вил Тесла Сейрун
простите, а кто пару дней назад с такой горячностью повествовал нам о том, что уходит?
если я правильно поняла, то Валерия это Нуи? если так, то она ни в коем разе не покинула этого места, как и Кселлос и они, в отличие от некоторых остальных их ранга, занимались форумом.

0

790

Амелия Вил Тесла Сейрун
Ты говоришь о совести и справедливости...  и это после того как ты пыталась заблокиривать профиль Алисы которая не виновата в том что ей дали новую должность... и да Алиса права - никто никого не бросал

0

791

Кселлос
яре~ это не она. это плуто. её не трогай)

0

792

Alice
Окау, проехали, только вот отктда у плуто админка...

0

793

Кселлос
посмотри по логам - узнаешь)

0

794

Naomi Misora Перемещение Плуто в группу Администраторы
я так и думал...

0

795

Кселлос
да ладно) ты дату-то посмотрел? может не та.

0

796

Кхем. Амелия Вил Тесла Сейрун, ты болтаешь то чего не знаешь. Да, я по отношению к тебе поступила грубо.  НО Лину я не бросала и не собираюсь. Форум заглох и я решила создать новый, над которым сейчас работаю. ТЫ не имеешь право решать за меня.
ЭТОТ форум принадлежит мне и Лине. Мы с ней его создали. Если Лина захочет, будет она администратором нового форума. Этот форум я предпочитаю закрыть.

0


Вы здесь » Битва миров » Флудилка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно