Битва миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва миров » Парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прекрасный фонтан в центре парка

0

2

(Появился)
Няата медленно и неспеша, как обычно, брёл по парку. Завидев фонтан он тут же направился к нему в надежде отдохнуть на краю этой мраморной брызгающейся штуки. Упав на край фонтана спиной вниз и заложив руки за голову, он сразу же решил, что проваляется так минимум час. Всё ещё прибывая в поисках бесплатного места проживания, Няата целыми днями таскался по городу тщетно пытаясь напроситься к кому нибудь пожить нахлебником. Главной проблемой его было то, что когда он уходил в путешествие, он даже не подумал взять деньги, а когда это до него дошло... Вобщем было уже поздно.
Какой же я всё таки дурак! Ну надо же было додуматься! Уйти неизвестно куда и ни копейки не взять с собой! Хотя первый раз чтоли...
Он начал погружаться в дремоту. Прохлада исходящая от воды фонтана очень этому способствовала. Да и ноги почувствовав теплоту от нагревшегося солнцем мрамора, приковали парня к лежачему состоянию.

0

3

Но вот наконец настал момент, когда он заснул. Наверно странно немного выглядит человек спящий на краю фонтана, всегда хочется посмотреть свалиться он туда или нет, но пока этого с ним не происходило.
Зато стоило ему вновь погрузиться в сон, как то самое странное видение всплыло в его голове. Даже не видение, а до боли реалистичный сон. Очнувшись в тёмном переулке пустого серого города, он полностью контролировал свои действия и ход мыслей.
Снова я здесь. Ещё одна попытка поймать её, хотя даже это у меня получиться, она же лишь воздушный силуэт, значит я и спросить у неё ничего не смогу...
Выйдя на узкую улицу между высокими, и неприятно пустыми домами он вскоре увидел её. Силуэт, наверняка девушки, потому что было похоже будто она в коротком платье, состоящий из белых маленьких лепестков снова предстал перед ним на расстоянии 15 метров. Стоило Няате увидеть её, как силуэт быстро направился в ближайший подъезд и направился на крышу. Стой! Только и успел крикнуть парень, перед тем как со всех ног помчался за ней. Взлетев по крутой лестнице на крышу 7 этажного дома, он увидел силуэт на самом краю крыши. Но лишь он приблизился к ней на шаг, как земля ушла у него из под ног и парень в миг провалился в непроглядную темноту и проснулся.

0

4

Открыв глаза он понял, что всё таки оказался в фонтане. И сразу же начал сетовать на себя, что не выбрал места более подходящее для сохранения сна. Ещё минуту он так и просидел там, прежде чем окончательно отошёл от сноведения. Стоило ему вылезти, как на глаза попались две фигуристые школьницы, которые весело заливались смехом глядя на него. Так как первым правилом Няаты было: "Не обижать симпатичных школьниц", то он так же весело улыбнулся им в ответ, не смотря на то, что сам находился в полном негодовании, что кто-то увидел его в столь глупом положении.
Угораздило же в первый день в городе опозориться, да ещё перед этими симпатяшками. Знаю я этих школьниц, чувствую обо мне скоро весь город знать будет.
И не дожидаясь продолжения столь неприятной сцены, он поспешно реитировался подальше от злочастного фонтана. Почти вся его одежда промокла, лишь местами на руках животе остались сухие пятна. Несмотря на это трубка осталась абсолютно сухой, видно промок он не сильно. И чтобы сделать своё пробуждение более приятным закурил по дороге трубку.
Надо бы перекусить.... только на что? А лучше подсяду как обычно к кому-нибудь, заболтаю и быстро убегу, а он пусть платит за меня! Да так и сделаю!

------)Улица у кафе

0


Вы здесь » Битва миров » Парк » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно