Битва миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва миров » Улицы » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает, куда приведут тебя улицы города?

0

2

-----) Дорога возле леса

После всяких странных разговоров Лина наконец пришла в город. Странно, я должна была придти гораздо позже. Волшебница увидела на входе в город его название - "Лакрима". По-моему, на карте, которую я смотрела в прошлом городе, было обозначено совершенно другое название. Может, его переименовали? Лина поспрашивала об у нескольких горожан - оказалось, этот город так и назывался с самого его основания. После этого Лина припомнила, что дорога, по которой она шла, за одну ночь немного изменилась, хотя волшебница не придала этому особого значения - она и так была очень уставшей: город до этого ей совершенно не понравился - во всех тавернах, ресторанах и кафе готовили просто ужасно, и условия проживания в них были, мягко говоря, неподходящими для жительства вообще, зато цены были запледельными. Поэтому она не обратила должного внимания на изменения. Оказалось, что зря. И если вспомнить эту Элизабет, ее карета вообще резко пропала...Тем более я не видела поблизости крупных королевств. Лина обдумывала все это, идя по улицам города. А, ладно! На пустой желудок я вообще думать нормально не могу! Волшебница действительно очень хотела есть, поэтому выглядела злой и раздраженной. Впрочем, это было обычное ее состояние. После недолгих поисков Лина наконец-то нашла кафе.

-----) Кафе. Помещение.

0

3

---озеро---
Веселье закончилось в момент осознания того, что Алиса заблудилась, идя по главной, знакомой, дороге.
-Черт! Сегодня так все и будет, да?! Специально для меня?! Эксклюзив, мать вашу! Принцесса в городе! - зло выкрикивала Рафиль в сторону, тщательно обмахивая себя надушенными рукавами - местный аромат заставлял аристократку морщиться и идти быстрее. Шаг, еще один. За поворотом кто-то есть. Ускориться и с размаху врезаться лицом в чью-то мощную грудь.
-Извините, - хмуро высказала Алиса, не чувствуя и тени раскаяния, просто отдала дань должному, и то, по привычке, - Где тут находятся особняки богатых господ?
-Красавица, зачем тебе эти напыщенные индюки? Пошли с нами! - ах, их тут еще и несколько.
-Тогда я - напыщенная индюшка, ушел с дороги, чернь! - Алиса грубо толкнула мужика и прошла дальше, те пошли за ней. На некотором расстоянии, но пошли. Руки все сильнее сжимали кулаки, уже был слышен скрип кожи перчаток и не господский скрежет зубов. Рафиль не выдержала первой - все-таки она довольно долго сдерживала себя и сейчас раздражение, накопленное за день выплеснется наружу. Девушка резко остановилась, мотнув головой. Косички вновь ожили, приподнимаясь в воздухе - такова их реакция на большое скопление магии.
-Итак! - протянула Алиса, разворачивая и выбрасывая вперед руку, быстро разжимая кулак. Вокруг незадачливых насильников соткалась паутина, отдельные её нити оплетали мужиков, начиная с ног. Скоро вместо них будет кокон и они задохнуться. Причем задохнуться в своем воображении, а умрут в реальности, потому что мозг откажется работать, как и все жизненно важные органы, такие как легкие. Организм будет думать, что он умер и так это и будет. Вот за это и любила Алиса иллюзии - никакой грязи, вся работа проделана более, чем аккуратно и даже немного позабавила её - люди так смешно трепыхаются, страдают от безысходности, клянут себя за то, что увязались за какой-то смазливой девчонкой.
-Ну так, что? Где пригород? - жертвы помотали головами - видно за пределы своей подворотни они выходили редко. - Хорошо, а площадь?
И девушке подробно рассказали, как пройти на указанное место. "Ну хоть что-то!"- подумала она, разворачивая и идя в нужном направлении. "Вот, это место я уже помню!" -и довольная Рафиль ускорила шаг, не слыша уже предсмертных хрипов мужиков. Зачем они ей?
---особняк рафиль---

Отредактировано Alice (2011-08-28 16:57:32)

0

4

С окна Агенства спрыгнула Диаманта, приземлилась как ни в чем не бывало. Так, где у нас там магазин? Осмотрелась и отправилась в торговый центр.
---> Магазин

0

5

---------) Агенство Аодзаки

мазоку появился посреди какойто улицы на которой никого не было и задумался над всем тем что сегодня с ним происходило

0

6

так нужно наверно навестить Зеллас-саму, и Лину заодно найти, похоже госпожа сейчас в кафе...
придя к такому выводу мазоку исчез

------) кафе помещение

0

7

-----) № 167

Лина Инверс шла по улицам, оглядывала дома и магазины в поисках агенства. Да где же оно? раздраженно думала волшебница. И чем дольше она его искала, тем больше в ней накапливалось желания снести этот неприятный ей городок - для этого нужно всего лишь одно заклинание. Странно, но город ей не нравился совершенно. Наконец она увидела какое-то здание и подошла поближе. Это оказалось нужное ей агенство. Облегченно вздохнув, Лина направилась к нему.

-----) Агенство Аодзаки

0


Вы здесь » Битва миров » Улицы » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно