Битва миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://content.foto.mail.ru/bk/kooper777/2663/i-2666.jpg

0

2

====)мед-комната
Наоми  пошла на самый верх башни,на чердак. Здесь не так было  красиво,но кое  какие удобства всё же были.
Одкрыв двери,Мисора  ждала  чудака с серыми волосами.

0

3

Плуто побежал за девушкой. Вскоре увидев ее и звонко тывкнув пес подбежал и оказался на чердаке. Парень стал испуганно оглядываться.

0

4

Присев на  какой-то диванчик,Наоми   сказала:
- Меня зовут Наоми, но здесь меня называют Маки  Сёку, я офицер полицыи.Работаю под прекрытием.. В этом замке  произошло недавно убийство. В кабинете труда обыл обнаружен труп  школьницы. Она была повешена,но   она сама покончить с собою не могла.  её друзья сказали  что она была жизнерадостной девочькой. И кое какие улики  указывают что  её всё же убили.  И по этому я здесь... Ты возможно единственное существо,которому я могу это сказать... Странно я тебя совсем не знаю,но твои глаза  вызывают у меня доверие... С момента когда  случилса взрыв .в наш мир стали попадать странные существа.  Ты не человек,я права?
Вздохнув спросила девушька.

0

5

Выслушав Плуто покачал головой.
"Жаль что я не могу рассказать ей все."
Плуто положил руки Наоми на колени, посмотрев в глаза.

0

6

Наоми погладила  парнишку по голове.
-Послушай, давай зделаем так.  Если твой ответ "да",ты лаешь  один раз, если ответ "нет"  два разы! Потом попробуем тебя научить азбуке. Договорилис?
С улыбкой сказала Наоми и полезла в сумочьку за чем то.

0

7

Плуто кивнул и улыбнулся.

0

8

Плуи написал(а):

Плуто кивнул и улыбнулся.

- Вот чудненько. А пока   я  отдам тебе свой ланчь. Не успела сесть  в дороге.
Наоми достала с сумочьки  два сендвича с ветчиной и сыром и  отдала  пареньку.
-Так,как же мне тебя назвать то... Может Вася?

0

9

Плуто взял протянутую еду и повертел в руках. Радостно тывкнул и приподнявшись на ногах, приобнял Наоми.

Naomi Misora написал(а):

-Так,как же мне тебя назвать то... Может Вася?

Плуто помотал головой и два раза гавкнул.
"Вася? Но я Плуто... вот только как это ей объяснить.."

0

10

Плуи написал(а):

Плуто помотал головой и два раза гавкнул.

Наоми подумала немного и задала следующий вопрос.
- Значит ты всё понимаешь что я говорю.  Скажы ка,ты читать по буквам умеешь?
Мисора встала на ноги,вышла с комнаты,и через  минут 15 вернулась с коробкой  где были кубики с буквами. ПОдкрыв коробочьку Наоми   показала кубики псу.
- Вот тебе кубики,  возьми их и попробуй что-нибуть сложыть! Первое слово которое ты сложешь и будет твоим именем! Запомнил?
темноволосая девушька мило улыбалась  человекообразному псу. И ожидала  ответ

+1

11

Naomi Misora написал(а):

- Значит ты всё понимаешь что я говорю.

"Конечно понимаю. Вот только сказать не могу" - Плуто погрустнел. Девушка куда то вышла и вскоре вернулась с коробкой. Наоми высыпала на пол кубики и Плуто понял, чего она хочет. Пес начал рассматривать кубики и выкладывать из них свое имя. Вскоре на кубиках можно было прочесть "Плуто" Парень поднял голову и гавкнул показывая пальцем на кубики.

0

12

Нвоми подошла по ближе к мальчишке и увидела сложенное слово "Плуто"
-Плуто!  Эиотвойо имя значит! Хорошо Плуто. если ты умеешь  читать и знаешь человеческие буквы,значит ты  не тупой[ И если лаешь- значит не немой. Что ж.будем учитса розговаривать! /b]
Тут Наоми   дёрнулась.
[b]-Ой, я совсем забыла о той девчёнке.

Мисора  выбежала с чердака куда-то.
-----»Мед-кабинет

0

13

====) Мед-кабинет
Через 15 минут Наоми вернулась с девушькой, заведя Луну и посадив рядом   с Плуто на матрас стала  говорить
- Как ты  здесь очутилась,Луна?  Что ты здесь ищешь? Почему ты вся была израненна? Розкажы что с тобой приключилось. Может я смогу чем-то помочь тебе.
За тем Мисора посмотрела на Плуто и  подала  школьную форму для мальчика .
-Одень вот это,а то  если тебя увидят вот так,могут в каталашку засадить на долго!
с улыбкой сказала Наоми.

0

14

"Конечно не тупой! Вот только говорить не могу..."

Naomi Misora написал(а):

Что ж.будем учитса розговаривать!

Пес кивнул и улыбнулся. Тут девушка куда то убежала. Плуто тихо заскулил и сел на матрас, обняв колени. Вскоре Наоми вернулась ведя за собой симпатичную девушку. Плуто с интересом стал разглядывать новоприбывшую. Наоми стала распрашивать девочку, а Плуто сидел тихо что бы не мешать.

Naomi Misora написал(а):

За тем Мисора посмотрела на Плуто и  подала  школьную форму для мальчика .-Одень вот это,а то  если тебя увидят вот так,могут в каталашку засадить на долго!

Плу взял одежду и посмотрел на нее. Пес не любил одежду, но судя по словам Наоми, если он не оденется то это будет плохо. Парень вздохнул и начал одеваться. Плуто плохо понимал что такое одежда, и поэтому одел штаны зажом на перед, а голову стал засовывать в рукав рубашки.

0

15

Плуи написал(а):

Плу взял одежду и посмотрел на нее. Пес не любил одежду, но судя по словам Наоми, если он не оденется то это будет плохо. Парень вздохнул и начал одеваться. Плуто плохо понимал что такое одежда, и поэтому одел штаны зажом на перед, а голову стал засовывать в рукав рубашки.

Наоми молча вздохнула, и   сняв штаны с Плуто, помогла ему одеть их правельно,   Рубашку застегнула  и заправила ему в штаны.  за тем  последовал пиджак и конечьно же галстук.
-Плуто, выровняйспину пожалуйста,и пройдись немного,я посмотрю   как ты ходишь! Туфли пока не одевай!

0

16

Плуто поднялся на ноги, и сутулясь прошелся по комнатушке. Штаны стесняли движение а в пиджаке было жарко. И еще пес не понимал, зачем Наоми нацепила ему на шею эту странную штуку? Плу вздохнул и повернул лицо в сторону девушки.

0

17

Плуи написал(а):

Плуто поднялся на ноги, и сутулясь прошелся по комнатушке. Штаны стесняли движение а в пиджаке было жарко. И еще пес не понимал, зачем Наоми нацепила ему на шею эту странную штуку? Плу вздохнул и повернул лицо в сторону девушки.

Наоми вздохнула
"Нда, над этим парнем роботы не початый край... А  мне ещё нужно дело розкрывать об убийстве"
--Я знаю, ты не понимаешь зачем это нужно.. Я  попытаюсь обяснить. В мире людей  считаетса не приличьным  ходить без  одежды. А мы находимся в  замке   который идёт как школа, по этому  нужно  постаратса держать себя в руках,и не выдавать себя.  Иначе тебя могут надолго одправить в  клинику для душевнобольных,посчитав тебя психом! Ты же не хочешь в дурдом попасть,верно?

0

18

"Школа? Дурдом? О чем говорит эта девушка... Не понимаю..Но наверно будет лучше если я буду делать так, как она скажет"
Плуто кивнул и сел на матрас.

0

19

Плуи написал(а):

"Школа? Дурдом? О чем говорит эта девушка... Не понимаю..Но наверно будет лучше если я буду делать так, как она скажет"
Плуто кивнул и сел на матрас.


Наоми посмотрела на девушьку  по имени Луна, которая   уснула на матрасе.
- Похоже  она устала. не будем ей мешать!
Мисора  взяла плед и укрыла девушьку им.
-Плуто, раз ты пёс,мне понадобитса твоя помощь в розследовании! Нужно закончить с этим делом!
Наоми  взяла свою сумку и махнув рукой  Плуто,зовя с собой ушла  ы кабинет Труда
----»Кабинет Труда

0

20

Посмотрев на спящую Луну, Плуто поднялся на ноги и сутулясь вышел в коридор и последовал за Наоми.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно