Битва миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва миров » Принятые анкеты » О, кто это пришёл? *рукалицо* Досье на Белого Няату


О, кто это пришёл? *рукалицо* Досье на Белого Няату

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Няата Миору или по прозвищу белая Няата

2)27 лет

3)Антропоморф, то бишь неко-котэ-человек

4)Страшный! Ну просто неописуемый пофигист. Всё время шатается неизвестно где в состоянии, как наркоман с 10 летним стажем. Хотя он не наркоман совсем, но курит, но не наркоман, хоть и очень похож. Обычно он улыбчивый и не сильно серьёзный. Ленивый, любит поваляться и поболтать, особенно с симпатичными девушками, но и гомофобией не страдает. Вобщем человек с которым достаточно легко общаться. Зато когда его занимает какое-то дело, то как говориться "пусть мир подождёт". Имеет 2 агрегатных состояния: неумолимого труженника и заядлого тунеядца. Ужасно тащится по горячим ваннам и источникам, то есть чистоплотный и к туалету приученный. Иногда бывает неадекватным, когда речь заходит о драке, и впадает в состояние "берсерка".... Но об этом попозже в 7 пункте

5)Жил да был Няата Миору он же Белая Няата никого не трогал, жил себе абсолютно свободной жизнью в ЭНой губернии Эном городе. Сначала с родителями, потом ретировавшись от них стал жить с другом яойщиком (не подумайте дурного, он просто там жил), нигде особо не учился, только самоучкой выучился на губной гармошке играть, которую с собой всё время таскает. Но с недавнего времени его начали мучать кошмары о странном тёмном мире, пустом, где нет людей. В городе где тускло светит солнце, все двери открыты, иди куда хочешь, но он там блуждает абсолютно один, и появляется бледный силуэт, который бежит наверх на крыши... И только он достигал своей "Находки" (как он назвал её), то проваливался в темноту и просыпался в холодном поту. И потому он отважно решил отправиться "чёрт знает куда" искать объяснения на этот феномен. иными словами: "Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Но в общем он отправился в путь.

6)(Вот ну точно такой, какой на аватарке, уж простите, тяжко с выдуманными персами)))
Очень бледный с белыми по плечи волосами с бледно-алыми (почти розовыми) глазами. Неко мими как два больших треугольника украшают его голову, и пушистый белый хвост. Только хвост не голову украшает, а продолжает позвоночник (уточнил). Собственно говоря по этому его зовут Белой Няатой. Чуть ниже среднего роста, щупловат, но в хорошей физической форме. Немного неестественно длинные пальцы на руках. Очень ловок ввиду видовой принадлежности и неплохо видит в темноте. Ходит он обычно в кимоно также серо-алой или сиренево-синей расцветки (на аватарке опечатка! Опечатка!!!  Тт). За пазухой склад милых, всегда идеально заточенных бабочек. Ходит босиком слегка пошатываясь, как медведь.

7)Здорово кидается бабочками, ловкий, быстро бегает, немного владеет магией, хотя скорее оружейник. Может разве что по воде ходить, лайтинг и небольшой левитейшн делать. А вот с ножом в руках отличный боец. Правда когда он с ним в руках, он любит впадать в "берсерка".

8)Любит курить трубку. Жестоко ленивый, засоня и как следствие пофигист. Очень пПлохо переносит жару, сразу начинает "растекаться в лужу". Питает слабость к девушкам и рыбе.

9)Честно, напишу наугад)))
Светлая *Мир вам!*

10)Неканон, в общем порождение моей больной головы.

11)http://vkontakte.ru/id32537437
Shanomifly-kosha@mail.ru
Shanomifly-kosha@yandex.ru
Аська: 611108800

12)Наверно частенько  :З

13)Белая Няата

0

2

от меня ПРИНЯТА

0

3

от меня ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Битва миров » Принятые анкеты » О, кто это пришёл? *рукалицо* Досье на Белого Няату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно